Арсенал — Бавария 18 июля 2019 видео обзор матча

Сегодня в американском городе Карсон на стадионе Стабхаб Сентер состоялась встреча лондонского Арсенала с мюнхенской Баварией в рамках международного кубка чемпионов 2019. Весьма неплохая получилась игра, есть на что посмотреть в повторе. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Арсенал — Бавария 18/07/2019. Приятного просмотра.

Видео внизу 🙂

Арсенал — Бавария 18 июля 2019 голы

на 49-й минуте канониры организовали атаку, Обамеянг получил пас на правом фланге в штрафной, сделал прострел, и Луис Познянски срезал мяч в свои ворота, 1-0, Арсенал открыл счёт.

На 71-й минуте мюнхенцы создали позиционную атаку, и Роберт Левандовски, получив навес от Гнабри, головой отправил мяч в правую девятку, 1-1, Бавария.

На 88-й минуте канониры прижали гостей в штрафной, Джон-Джулс сыграл в стенку с партнером, сделал прострел вдоль ворот, и Нкеита переправил мяч в сетку ворот, 2-1, Арсенал.