Анжи — Локомотив 10 марта 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Махачкалы состоялся матч 19-го тура российской премьер лиги 2018-2019, который завершил сегодняшний футбольный день в России. Анжи встречал на своем поле чемпиона прошлого сезона. На этой странице вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Анжи — Локомотив 10-03-2019. Приятного просмотра.

На 21-й минуте хозяева поля пропустили контратаку после неудачного стандарта, Федор Смолов из своей штрафной выполнил шикарную передачу, которой вывел Фарфана 1 на 1 с вратарем Анжи, и Джеферсон, удачно сыграв в борьбе с защитником, отправил мяч в ворота, 0-1, Локомотив открыл счёт.

На 80-й минуте Фёдор Смолов получил пас в средней зоне, побежал вперед, ворвался в штрафную, здорово обыграл сразу троих соперников и вколотил мяч в правый угол ворот, 0-2, Локомотив забил еще один гол.