Анжи — Краснодар 16 сентября 2018 видео обзор матча и видео голов

Анжи — Краснодар 16 сентября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Второй матч заключительного дня 7-го тура российской футбольной премьер лиги 2018-2019 (РФПЛ) состоялся в Махачкале, Анжи встретился на своём поле с Краснодаром. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции, а после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Анжи — Краснодар 16-09-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 2-й минуте краснодарцы создали первую атаку, Мамаев получил пас от партнера в штрафной и пробил мимо ворот.
На 4-й минуте Игнатьев получил пас от Мамаева и пробил по воротам, Дюпин отбил на угловой.
На 8-й минуте Вандерсон сблизился со штрафной, обыграл соперников и пробил по воротам, Дюпин ошибся и пропустил мяч в ворота, 0-1, Краснодар открыл счет.
На 14-й минуте Классон получил мяч, вбежал в штрафную, сблизился с центром и отправил его в ворота Анжи, 0-2.
На 28-й минуте Анжи заработал угловой, после подачи которого Игнатьев едва не срезал мяч в свои ворота, повезло.
На 35-й минуте Петров сделал пас в штрафную, Каборе принял, здорово переиграл защитника и пробил в ближний угол, но не попал в створ.

На 48-й минуте Анжи создал атаку, Кацаев сделал пас на Ондуа, и тот пробил по воротам, Крицюк справился.
На 50-й минуте Ондуа снова получил мяч, сблизился с воротами и пробил в ближний угол, мяч влетел в сетку с внешней стороны.
На 58-й минуте Краснодарцы побежали в атаку, расчертили шикарную комбинацию, Газинский сделал эффектную передачу между двух соперников в штрафную и Павел Мамаев забил шедевральный гол, 0-3.
На 61-й минуте Краснодар заработал угловой, после подачи которого Газинский пробил по воротам, Дюпин выручил команду.
На 71-й минуте Долгов пробил по воротам издали, Крицюк отбил перед собой, и после попытки добивания мяч ушел на угловой.
На 80-й минуте махачкалинцы создали опасную атаку, Хамдамов пробил из за пределов штрафной по воротам, Крицюк отбил перед собой и футболист под номером 6 попытался добить, но вратарь Краснодара справился и с этим ударом.
На 82-й минуте Классон получил пас с центра поля, добежал до штрафной, сделал передачу и Игнатьев забил гол, 0-4, Краснодар громит Анжи.
На 3-й добавленной минуте Савичев получил пас в штрафной и пробил по воротам, Крицюк справился.