Анжи — Динамо 6 апреля 2019 видео обзор матча

Анжи — Динамо Москва 6 апреля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Каспийске на Анжи Арене состоялся матч 22-го тура российской премьер лиги 2018-2019, махачкалинский Анжи встречал на своем поле Динамо из Москвы. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Анжи — Динамо 6-4-2019. Приятного просмотра.

На 16-й минуте хозяева поля ответили атакой на атаку, Андрес Понсе получил дальний пас верхом, подработал мяч себе под удар, и мощно пробил из-за пределов штрафной по воротам Шунина, снаряд впритирку со штангой влетел в сетку, 1-0, Анжи открыл счёт.

На 73-й минуте москвичи заработали угловой, первую подачу махачкалинцы нейтрализовали, но затем пошла вторая волна атаки, Юсупов сделал подачу в штрафную, и Шунич головой отправил мяч в дальний угол ворот Дюпина, 1-1, Динамо сравняла счёт.