Анжи — ЦСКА 19 октября 2018 видео обзор матча и видео голов

Анжи — ЦСКА 19 октября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Завершился перерыв в российской премьер лиге 2018-2019, стартовал 11-й тур. Первый матч тура состоялся между махачкалинским Анжи и москвским ЦСКА. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Анжи — ЦСКА 19-10-2018,  в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

Хабиб Нурмагомедов выполнил ввод мяча в игру, игра началась.
На 14-й минуте Дзагоев ворвался в штрафную, получил пас от Чалова и пробил по воротам, мяч от Новосельцева полетел на угловой.
На 24-й минуте Влашич пробил из за пределов штрафной, мяч полетел мимо створа.
На 31-й минуте армейцы перехватили мяч, Дзагоев получил пас в штрафной, убрал соперников, сделал передачу под удар и Влашич пробил в ближний угол, Дюпин не смог отразить удар, 0-1, ЦСКА открыл счет.
На 37-й минуте Анжи заработал штрафной удар, Кулик пробил и Акинфеев отбил перед собой, защитники подстраховали.

На 64-й минуте Чалов получил вскидку под удар и попытался пробить через себя, не получилось.
На 71-й минуте армейцы организовали атаку, Фернандес получил пас от Ахметова, сделал прострел вдоль ворот и Чалов переправил мяч в ворота, 0-2.
На 2-й добавленной минуте Понсе получил пас в штрафной, подыграл себе под удар и пробил в дальний угол, штанга спасла Акинфеева.