Амур — Салават Юлаев 12 февраля 2019 видео обзор матча

Амур — Салават Юлаев 12 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Уфимский Салават Юлаев экспериментальным составом, состоящим практически полностью из игроков команды Торос, побывал сегодня в гостях у хабаровского Амура. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Салават Юлаев — Амур 12-02-2019. Приятного просмотра.

1 период:

На 13-й минуте Амур реализовал численное преимущество, Коларж мощно бросил по воротам, в створ не попал, Ушенин подхватил шайбу за воротами, сделал передачу на пятак, и Павел Дидунов отправил снаряд в цель, 1-0.

2 период:

На 18-й минуте Амур организовал атаку, Владислав Ушенин получил передачу от Дидунова за воротами, и сделал передачу на пятак своему брату, ну а Вячеслав, не встретив никаких препятствий, заколотил шайбу в ворота, 2-0.

3 период:

На 2-й минуте уфимцы всё таки сумели отыграть одну шайбу. Лукин взял игру на себя, прорвал оборону и переиграл вратаря хабаровской команды, 2-1, Салават Юлаев.

На 5-й минуте Сергиенко бросил по воротам от синей линии, шайба попала в конек защитника, Бусаров подхватил и тут же отправил ее в ворота Амура, 2-2, Салават Юлаев сравнял счет.

На 11-й минуте хабаровчане пошли в атаку, и Горшков, получив передачу за воротами, рикошетом от клюшки Кареева забросил шайбу в ворота, 3-2, Амур снова вышел вперед.