Ак Барс — Салават Юлаев 4 января 2019 видео обзор матча

Ак Барс — Салават Юлаев 4 января 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Казани состоялось очередное зеленое дерби, Ак Барс встретился с уфимским Салаватом Юлаевым в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги 2018-2019. На этой странице вы узнаете о забитых голах, и сможете посмотреть видео обзор матча Ак Барс — Салават Юлаев 4-1-2019. Приятного просмотра.

1 период:

На 6-й минуте Майоров ошибся в зоне атаки, и казанцы побежали в контратаку 2 в 1, Зарипов сблизился с воротами и выдал шикарный пас из-под Семенова, а Галиев заколотил шайбу в цель, 1-0, Ак Барс открыл счёт.
На 10-й минуте Ак Барс реализовал численное преимущество. Зарипов сделал передачу, и Секач касанием переправил шайбу в ворота, 2-0. Николай Цулыгин решил заменить Кареева на Федотова.

2 период:

На 18-й минуте казанцы организовали хорошую атаку, и Ткачев, отборов шайбу у борта, вывел Азеведо 1 на 1 с Федотовым, и Джастин сделал счет 3-0.

3 период:

На 3-й минуте юлаевцы создали атаку, Рыбин получил передачу из за ворот, бросил, Подяпольский отбил перед собой, и Сергеев забросил шайбу в сетку, 3-1.

Салават Юлаев во главе с Цулыгиным в третий раз подряд проигрывает в зеленом дерби. «Спасибо» Николай Леонидович.