Ак Барс — Салават Юлаев 18 октября 2018 обзор матча

Ак Барс — Салават Юлаев 18 октября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

И снова зеленое дерби! Сегодня в Казани Ак Барс встречал на своем льду уфимский Салават Юлаев, и это как обычно было яркое противостояние. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Ак Барс — Салават Юлаев 18-10-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

1 период

На 2-й минуте Кугрышев вывел Федорова 1 на 1 с вратарем Ак Барса, Гарипов справился.
На 10-й минуте юлаевцы создали хорошую атаку, Умарк из за ворот выдал пас на пятак и Хартикайнен в падении бросил по воротам, Гарипов справился.
На 12-й минуте Кугрышев выдержал паузу, сделал пас под удар и Основин бросил по воротам, Гарипов отбил шайбу.
За 2:27 до конца периода Бурдасов ворвался в зону Ак Барса и заработал большинство. Уфимцы реализовали численное преимущество за 22 секунды, Бурдасов получил пас от Умарка и точным броском открыл счет, 0-1.
Тут же казанцы пошли в атаку, закрыли гостей в зоне и Постма, получив пас под удар, зарядил от синей линии и сравнял счет, 1-1.

2 период:

На 4-й минуте Азеведо ушел от соперника и сделал пас на Секача, тот на пятак откуда Ландер забил вторую казанскую шайбу, 2-1.
На 5-й минуте, играя в меньшинстве, Кадейкин перехватил шайбу, сделал идеальный пас на Солодухина, но он не смог обыграть Гарипова.
На 6-й минуте казанцы сумели реализовать большинство, Попов увеличил преимущество своей команды, 3-1, Цулыгин сменил Метсолу на Кареева.
На 10-й минуте уфимцы прижали хозяев площадки в зоне и пытались с мясом затолкать шайбу в ворота, но не вышло, зато получилось заработать большинство. За 1 минуту до конца численного преимущества Ларсен имел шанс отыграть одну шайбу, но не был готов к пасу от Кемпайнена.
На 14-й минуте Попов дал по зубам Федорову клюшкой и отправился отдыхать на 2 минуты, Салават Юлаев получил еще одно большинство.
На 16-й минуте Ландер выбежал 1 на 1 с Кареевым, но Ларсен его остановил посредством нарушения правил, Ак Барс заработал большинство, реализовать которое не получилось, и за 20 секунд до выхода 5-го полевого уфимской команды Азеведо нарушил правила. Юлаевцы тоже не смогли реализовать численное преимущество.

3 период:

Период начался с штурма юлаевцев, и на 2-й минуте Хартикайнен вылез на пятак и едва не забил гол, переиграть Гарипова не получилось, но получилось заработать большинство. Реализовать в очередной раз не смогли уфимцы, за 3 секунды до выхода Юдина Гарипов спас команду.
На 7-й минуте Назаревич получил пас на хорошей позиции и бросил по воротам, Гарипов справился.
На 12-й минуте Хартикайнен ударил по руке Азеведо и получил 2-х минутный штраф, оставив команду в меньшинстве. Ак Барс не сумел забить 4-ю шайбу.
За 1:30 Кареев сменился на 6-го полевого игрока, но уфимцы не сумели закрепиться в зоне и Бурмистров убежав в зону гостей заработал большинство, приговорив гостей. Бурдасову не понравилось решение судей, и он не сдержал свои эмоции, за что был удалён вместе с Ларсеном. Ак Барс доигрывал встречу впятером против троих, но забить 4-ю так и не смогли казанцы.