Ак Барс — Автомобилист 17 декабря 2018 видео обзор матча

Ак Барс — Автомобилист 17 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

После недолгого перерыва на еврокубковые матчи регулярный чемпионат континентальной хоккейной лиги продолжает нас радовать хорошим хоккеем. Сегодня в Казани состоялся матч лидеров восточной конференции, Ак Барс встречался с Автомобилистом из Екатеринбурга. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Ак Барс — Автомобилист 17-12-2018. Приятного просмотра.

Голы 1 периода:

На 4-й минуте команды играли в формате 4 на 3, Автомобилист имел численное преимущество. И Найджел Доус, получив передачу от Вишневского, резко бросил по воротам Подъяпольского и открыл счёт, 0-1, Авто.
На 10-й минуте казанцы создали атаку, Марков перехватил шайбу у борта, тут же набросил на пятак, и Роб Клинкхаммер коньком переправил ее в ворота Коваржа. После видеопросмотра, Роман Гофман отменил гол.
На 12-й минуте хозяева площадки все же сумели сравнять счёт. Играя в большинстве, Джастин Азеведо получил передачу, выдержал паузу, увидел что Клинкхаммер закрыл обзор Коваржу, и нанес бросок по воротам. Шайба от Мишарина влетела в сетку, 1-1.

Голы 2 периода:

На 7-й минуте Михеев получил передачу от Яруллина в средней зоне, развернулся, ушел от Лямина, сблизился с воротами и нанёс точный бросок, 2-1, Ак Барс.

Голы 3 периода:

На 2-й минуте Ак Барс побежал в атаку, защитники Авто начали валяться на своем пятаке, Лукоянов объехал всех и нанес бросок, Коварж отбил перед собой, Потапов подобрал шайбу, сделал передачу и Михеев касанием отправил ее под перекладину, оформив дубль, 3-1, Ак Барс увеличил преимущество.

Ак Барс одержал вторую победу над Автомобилистом и почти догоняет его по очкам, у Авто 63, у Ак Барса 61.