Ахмат — Локомотив 18 октября 2019 видео обзор матча

После долгого перерыва сегодня наконец стартовал 13-й тур российской премьер лиги 2019-2020. А открыли его грознинцы, которые принимали московских железнодорожников. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Ахмат — Локомотив 18/10/2019. Приятного просмотра.

Видео внизу 🙂

ahmat-lokomotiv-18-oktyabrya-2019-video-obzor-matcha

Ахмат — Локомотив 18 октября 2019 голы

На 23-й минуте гости организовали атаку по левому флангу, Лука Джорджевич получил пас на ход, сблизился с штрафной, выполнил прострельную передачу, и Коломейцев точно, низом пробил в дальний угол ворот, 0-1, Локомотив.

На 86-й минуте железнодорожники организовали быструю атаку, Эдер получил проникающий пас в штрафной, сделал передачу на Живоглядова, тот из борьбы сумел навесить во вратарскую, и Жоао Марио переправил мяч в сетку, забив свой первый гол в РПЛ, 0-2, Локомотив.

Ахмат — Локомотив 18 октября 2019 результат матча

Локомотив одержал очередную победу, счет матча 2-0. Поздравляю болельщиков этой неудержимой машины.