Ахмат — Краснодар 14 июля 2019 видео обзор матча

Третий день первого тура российской премьер лиги 2019-2020 завершили грознинцы и краснодарцы на поле Ахмат Арены. Это потрясающий тур, начало чемпионата радует глаз даже тех, кто особо не любит футбол. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Ахмат — Краснодар 14/07/2019. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Ахмат — Краснодар 14 июля 2019 — голы

На 28-й минуте хозяева поля побежали в быструю атаку, Уциев догнал мяч у углового флажка, сделал навес в штрафную, и Бернард Бериша в падении точно пробил по воротам, Сафонов не сумел спасти команду во второй раз, за 20 минут до этого он вытащил пенальти Бериши. 1-0, Ахмат открыл счёт.

Ахмат — Краснодар 14 июля 2019 — результат матча

Ахмат одержал победу с минимальным счётом. Огненный получился матч. Поздравляю болельщиков 🙂 Смотрите обзоры в Обзорнике