Адмирал — Кунльлунь Ред Стар 6 февраля 2019 видео обзор матча

Адмирал — Кунльлунь Ред Стар 6 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня владивостокские моряки на своей площадке встречались с гостями из Китая в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги 2018-2019. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Адмирал — Куньлунь Ред Стар 6-02-2019. Приятного просмотра.

1 период:

На 8 -й минуте Адмирал организовал хорошую атаку, Стрельцов вошел в зону гостей, и одной передачей отрезал всю оборону, вывел Коннов 1 на 1 с вратарем, Лазушин справился с этим выходом, отбив перед собой, и подключившийся Угольников мощным броском всё же поразил ворота китайской команды, 1-0.

2 период:

На 14-й минуте хозяева площадки ошиблись в зоне атаки, что привело к выходу Савинайнена 1 на 1 с Красоткиным. Финн переиграл голкипера Адмирала, 1-1.

За полторы минуты до конца периода гости реализовали численное преимущество. С передачи Мертла и Ветасика, шайбу забросил Фонтейн, 1-2, Куньлунь.

3 период:

На 7-й минуте моряки реализовали своё большинство. На это понадобилось Адмиралу всего 6 секунд. После броска от синей линии, Глазшуин потерял шайбу из виду, и Петров, получив передачу, тут же отправил снаряд в сетку ворот, 2-2.

За полторы минуты до финальной сирены Коннов перехватил шайбу у борта в зоне атаки, сделал передачу на Стрельцова, получил обратный пас, сблизился с воротами, обманным движением показал что будет смещаться вправо, а сам резко бросил в ближний угол и вывел команду вперед, 3-2. Шайба Коннова оказалась победной для Адмирала.