Южная Корея — Германия 27 июня 2018 — Обзор матча | Видео голов

Сегодня на Казань Арене в 17:00 по московскому времени начался матч между командами сборной Южной Кореи и Германии в рамках чемпионата мира по футболу 2018. У обеих команд есть шанс выйти в 1/8 финала, при условии если в параллельном матче Швеция выиграет у Мексики. Корейцам при этом нужно выигрывать с разницей в 2 мяча, поэтому надеюсь это будет хорошая битва. В этой статье вы узнаете о лучших моментах этого матча и о забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра, а после текстового обзора вы сможете насладиться видеообзором матча Южная Корея — Германия 26.06.2018. Приятного просмотра.

yuzhnaya-koreya-germaniya-27-iyunya-2018-obzor-videoobzor-matcha

Поехали, немцы разыграли мяч, корейцы побежали отбирать и сразу заработали штрафной удар в средней зоне.
На 2-й минуте Ли ворвался в штрафную соперника и сделал пас, который защитники немецкой команды перехватили. Первый опасный момент у ворот Нойера.
На 14-й минуте Горецка выполнил шикарный отбор мяча у соперника, и возникла атака 3 в 2, но в итоге Горецка вместо паса сделал прострел и Сон выбил мяч на угловой. Первый опасный момент у ворот Чо.
На 18-й минуте корейцы заработали штрафной удар, который пробил Ли Ён и Нойер не смог поймать мяч, но успел сразу выбить его на угловой, не ожидал он прямого удара.
На 24-й минуте корейцы создали потрясающую атаку, которая завершилась ударом по воротам от Сон Хын Мина, но мяч пролетел выше цели.
На 28-й минуте немцы создали атаку, но опять все испортил решающий пас, момент был голевой.
На 39-й минуте Германия организовала отаку и Вернер нанес удар по воротам, но попал в защитника и мяч ушел на угловой, после подачи которого Хумельс едва не забил гол.
На 43-й минуты немцы создали ещё одну опасную атаку, но нарушили правила в атаке, и Вернер нанес удар после свистка и попал в штангу.
На 45-й минуте корейцы ответили своей атакой, и Сон Хын Мин постарался обыграть Хумельса, но не сумел.
3 минуты добавили арбитры к первому тайму, на 3-й из которых Сон подыграл мяч себе под удар и пробил мимо ворот. Тайм на этом завершается.

Сон Хын Мин ввёл мяч в игру, и его команда сразу пошла в атаку, последовала потеря мяча, затем отбор и таки довели дело до удара по воротам Нойера, он справился.
На 47-й минуте немцы создали отличную атаку, и Чо выполнил шикарное спасение после удара Горецки.
На 51-й минуте Ройс сделал передачу на Вернера, который нанес удар с лёту, но снова мимо ворот.
На 61-й сборная Германии побежала в очередную атаку и всё закончилось неудачными действиями Вернера.
На 63-й минуте корейцы ответили своей атакой и Сон нанес удар выше ворот.
На 65-й минуте Сон Хын Мин получил желтую карточку за симуляцию, которой по моему и не было.
На 66-й минуте корейцы создали безумно опасную атаку, но опять не довели дело до удара по воротам.
Второй тайм проходит намного интереснее, обе команды нацелены на ворота, у тех и у других возникают опасные моменты.
На 68-й минуте последовала подача в штрафную зону корейцев и Гомес нанес удар по воротам и мяч прилетел точно в руки Чо.
В параллельном матче шведы ведут со счётом 0-2, и если немцы не начнут забивать, то рискуют вылететь из чемпионата.
На 78-й минуте корейцы вновь побежали в атаку, и Сон нанес опасный удар и мяч пролетел вблизи со штангой.
На 83-й минуте Марко Ройс нанес дальний удар по воротам Чо, мимо.
На 87-й минуте Хумельс получил подачу перед воротами Чо, но удар не получился.
88-я минута, Тони Кроос наносит удар по воротам, Чо выручает команду.
На 90-й минуте Ли попытался нанести удар, но защитник подставил ногу, мяч ушел на угловой.
6 минут добавлено к основному времени.
После подачи углового на 2-й добавленной минуте Ким забил гол в ворота Нойера, но боковой судья поднял флажок, указывая на офсайд. Главный арбитр побежал смотреть видеоповтор и засчитал мяч. Южная Корея побеждает в матче с Германией со счётом 1-0.
ФАН-ТАС-ТИ-КА.
На 6-й минуте Нойер включился в атаку своей команды, и Сон получил дальний пас и забил 2-й гол, это что-то невероятное. Южная Корея выносит Германию со счётом 2-0, это сенсация. Действующие чемпионы мира проигрывают самой слабой команде группы.
Матч завершается.

Это был супер-матч, Слов нет, одним эмоции. Жалко немцев, но сами допустили такое поражение. Обе команды отправляются домой, но для Кореи это я думаю не важно, они обыграли чемпионов мира! В плей-офф выходят Мексика и Швеция. Смотрите обзоры в Обзорнике Друзья.