Уругвай — Франция 6 июля 2018 — Обзор матча, видео голов и лучших моментов.

Чемпионат мира по-тихоньку приближается к финалу, сегодня стартовали матчи в рамках четверть финала чемпионата мира 2018, и эту серию начинают команды сборной Уругвая и Франции. В это статье вы узнаете о лучших моментах и голах, о которых я буду писать в процессе просмотра игры. А после текстового варианта вы сможете насладиться видео обзором матча Уругвай — Франция 6.07.2018.

urugvaj-franciya-6-iyulya-2018-video-obzor-matcha

Стартовал матч, уругвайцы разыграли мяч, тут же его потеряли и французы пытаются организовать атаку.
На 4-й минуте Суарес перехватил мяч, отдал пас на Ласкальта и тот обыграв защитника, сделал прострел в штрафную, но довести дело до удара по воротам не удалось.
На 5-й минуте последовал первый удар по воротам Льориса, нанес его Стуани.
На 13-й минуте уругвайцы заработали первый угловой, после подачи которого Стуани нанес удар по воротам, Льорис отбил мяч.
На 15-й минуте французы создали опасную атаку, и защитники Уругвая проморгали Мбаппе в штрафной, который получил навес и нанес удар головой по воротам, мяч пролетел выше перекладины.
На 35-й минуте уругвайцы создали хорошую атаку и довели дело до удара по воротам в ближний угол, Льорис справляется.
На 38-й минуте Бентанкур нарушил правила вблизи своей штрафной и получил желтую карточку, Франция получает возможность пробить штрафной удар. У мяча Антуан Гризманн, он делает навес и Рафаэль Варан сыграл на опережение и отправил мяч в ворота Муслеры, счет открывают французы, 0-1.
Тут же уругвайцы побежали в атаку, заработали угловой, после подачи которого довели дело до дальнего удара по воротам, Льорис ловит мяч.
На 43-й минуте Касерес заработал штрафной удар, и после подачи он же нанес удар по воротам и Льорис спас свою команду, выполнив один из красивых сейвов на турнире.
2 минуты добавили к первому тайму, которые прошли без моментов. Тайм завершен со счетом 0-1.

Начался второй тайм, посмотрим чем ответят уругвайцы на гол французов.
На 50-й минуте французы заработали штрафной, Мбаппе сделал подачу и Погба был близок к тому чтобы забить второй гол в матче, но Муслера его опередил и выбил мяч.
На 56-й минуте уругвайцы организовали атаку, которая завершилась неудачным ударом Бентанкура.
На 61-й минуте Погба перехватил мяч и понеслась контратака французов, Гризманн получил пас и нанес дальний удар по воротам, мяч летел прямо в руки Муслеры, но он отбил мяч не удачно и снаряд влетел в ворота, счёт изменился на 0-2 в пользу сборной Франции.
На 67-й минуте возникла стычка после симуляции Мбаппе. Родригес и Мбаппе получили по желтой карточке.
На 73-й минуте французы побежали в атаку и Толиссо нанес удар черпачком в сторону дальней девятки, но мяч пролетел выше.
86-я минута, французы контролируют мяч, уругвайцы не могут отобрать.
На 88-й минуте Погба заработал штрафной удар, Гризманн пробил выше ворот.
5 минут добавил арбитр к основному времени, Уругвай в атаке. Но забить гол не смогли футболисты в голубой форме. Франция побеждает со счетом 2-0.

Очень грамотный матч провела Франция и прошла в полуфинал чемпионата. А уругвайцы ничего толком не смогли создать без травмированного Эдинсона Кавани, поэтому отправляются домой. Сегодня состоится матч между Бельгией и Бразилией, думаю будет крутой футбол, смотрите обзоры в Обзорнике. 🙂