Ростов — Локомотив 15 марта 2020 видео обзор матча

rostov-lokomotiv-9-fevralya-2020-video-obzor-matcha Спорт

Сегодня в Ростове состоялась супер игра в рамках 22-го тура Тинькофф Российской Премьер Лиги 2019-2020. Ростовчане бились с московскими железнодорожниками, и битва получилась весьма результативной и огненной. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Ростов — Локомотив 15-03-2020. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Ростов — Локомотив 15 марта 2020 голы

На 34-й минуте Джегож Крыховяк получил мяч в центральной зоне, обработал и нанес мощный дальний удар по воротам, Песьяков в прыжке отбил в сторону, и мяч от штанги отскочил обратно в Сергея и от него влетел в ворота, 0-1, Локомотив.

На 37-й минуте железнодорожники организовали быструю атаку, Жемалетдинов сыграл в пас с Крыховяком в чужой штрафной, и получив обратный пас, низом из-под защитников пробил по воротам, мяч рикошетом влетел в дальний угол, 0-2, Локомотив.

На 42-й минуте хозяева поля снова провалились в обороне и  Джегож Крыховяк оформил дубль, вколотив мяч в сетку с центра штрафной, 0-3, Локомотив.

На 62-й минуте Зайнутдинов ворвался в штрафную гостей, и Крыховяк нарушил на нём правила, ударив по ноге, Вилков назначил пенальти, и Попов уверенно его реализовал, пробив в девятку, 1-3, Ростов.

Ростов — Локомотив 15 марта 2020 результат матча

Локомотив одержал победу со счётом 3-1 и набрал 41 очко, поздравляю болельщиков. Ростов остался при своих 38.