Польша — Колумбия 24 июня 2018 — Обзор и видео обзор матча

Сегодня в 21:00 по московскому времени на Казань арене начался матч между командами сборной Польши и Колумбии в рамках чемпионата мира по футболу FIFA 2018. В этой статье я буду вести обзор лучших моментов и забитых голов во время просмотра матча. Обе команды потерпели поражение в первых матчах и теперь обеим нужна победа, чтобы выйти из группы в плей-офф, поэтому это должен быть хороший футбольный бой. Надеюсь на это.
После текстового обзора можете насладиться видео-обзором матча Польша — Колумбия 24.06.2018, приятного просмотра.

polsha-kolumbiya-24-iyunya-2018-obzor-videoobzor-matcha

Пошла жара. Польша разыгрывает мяч и сразу бежит в атаку и на 2-й минуте заработала первый угловой удар.
Возникла пауза, голкипер колумбийской команды получил травму.
На 9-й минуте колумбийцы создали хорошую атаку, но довести дело до удара по воротам не удалось.
Оборона обеих команд пока надежна, ни те, ни другие не дают создавать опасные моменты у своих ворот, игра проходит в средней зоне.
На 21-й минуте колумбийцы побежали в контратаку, которая превратилась в позиционную атаку, и Куадрадо здорово открывался на линии штрафной, но пас был не самый лучший, голевой момент упущен.
На 23-й минуте поляки побежали в свою контратаку, и их тоже подвел плохой пас, ошибся Роберт Левандовски.
На 25-й минуте колумбийцы побежали в атаку 2 в 1, но опять до удара дело не дошло, защитник польской команды выбил мяч при попытке Фалькао отдать пас на Куадрадо.
На 33-й минуте Куадрадо получил дальний пас, забежал в штрафную зону Польши, и пытаясь обострить, заработал угловой удар.
На 36-й минуте Куадрадо обыграл 2-х защитников польской команды, и Щенсны перехватил его прострел, отбив мяч на угловой.
На 39-й минуте Куадрадо заработал очередной угловой, после розыгрыша которого последовала подача от Хамеса в штрафную зону и Мина отправил мяч в ворота Щенсны, Колумбия открывает счёт в матче, 1-0. Это было ожидаемо, Польша почему-то решила играть в пассивный футбол.
К первому тайму добавлено 4 минуты. На 3-й из которых Польша заработала угловой удар, но ничего создать не получилось. Тайм завершен.

Стартовал второй тайм, колумбийцы с мячом. Чем ответит Польша…
На 51-й минуте после нескольких неудачных попыток ворваться в штрафную, Кинтеро нанес дальний удар мимо ворот.
Тут же у колумбийцев возникла еще одна атака, Куадрадо отдал под удар на Фалькао, но он не сумел подстроиться под него.
На 56-й минуте колумбийцы побежали в контратаку и Кинтера попытался отправить мяч в дальний угол ворот, но удар пришелся в защитника польской команды.
На 58-й минуте Роберт Левандовски получил шикарный дальний пас в штрафной зоне, почти идеально обработал мяч и нанес удар, который пришёлся прямо в грудь Оспины, который выбежал навстречу. Отличный момент у сборной Польши.
На 61-й минуте Беднарек сорвал атаку колумбийцев посредством нарушения правил, за что получил желтую карточку.
На 68-й минуте поляки заработали штрафной удар, который привел к опасному моменту у ворот Оспины, но защита справилась.
На 70-й минуте Кинтеро выдал гениальную передачу на Фалькао, который забежал в штрафную зону и переиграл Войцеха Щенсны, отправим мяч в ворота, тем самым увеличил преимущество своей команды. Колумбия 2 — 0 Польша.
Осталось 19 минут основного времени, полякам нужно бежать вперёд и прошибать оборону колумбийцев, не смотря ни на что.
На 75-й минуте Хамес выдал потрясающий пас на Куадрадо, тем самым вывел его 1 на 1 с вратарем польской команды, и Хуан сделал счёт 3-0. Какой же супер матч, друзья!
На 81-й минуте поляки заработали угловой, последовала подача и дело дошло до опаснейшего удара по воротам Оспины от Крыховяка, он отразил его, но получил травму.
На 84-й минуте Куадрадо сделал подачу в штрафную Польши, и Урибе едва не забил 4-й гол в ворота Щенсны с пятки, защитники выбили мяч с линии ворот.
На 88-й минуте Левандовски нанес хороший удар по воротам Оспины и тот выполнил красивый сейв.
К основному времени добавлено 5 минут, в этом матче уже всё ясно, колумбийцы одерживают победу, вполне заслуженную по игре, сборная Польши была не готова к такой Колумбии.
Матч завершается со счётом 3-0.

Матч шикарный, я полностью доволен сегодняшним футбольным днем, ранее посмотрел и сделал обзор матча Англия Панама, где англичане забили 6 голов, а панамцы не сдались и все таки забили свой первый гол на чемпионате.
Поляков жалко, в плей-офф они уже не выйдут даже если следующий матч будет завершен в их пользу, так как в их группе H у команды Сенегала и Японии уже по 4 очка, и у Колумбии после сегодняшнего матча 3 очка, им ещё придется побороться за выход из группы.
Смотрите обзоры матчей этого супер чемпионата мира по футболу здесь, в Обзорнике, добавляйте сайт в закаладки, я стараюсь выкладывать обзоры сразу после окончания матча, так что получите видеообзор самыми первыми. Благодарю за внимание.