Падерборн — Боруссия Дортмунд 31 мая 2020 видео обзор матча

paderborn-borussiya-dortmund-31-maya-2020-video-obzor-matcha Спорт

Падерборн — Боруссия Д 31 мая 2020 видео обзор матча

Сегодня на стадионе Бентелер Арена Падерборн встретился с Дортмундской Боруссией в рамках возобновившегося чемпионата Германии 2019-2020. Ниже вы узнаете о голах, лучших моментах и результате этой игры, а также сможете посмотреть видео обзор матча Падерборн — Боруссия Дортмунд 31-05-2020. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Падерборн — Боруссия Д 31 мая 2020 голы

На 54-й минуте Эмре Джан ускорился по левому флангу, ушел от защитника, с острого угла навесил в штрафную, Цингерле мягко отбил перед собой прямо в ноги Азару, и Торган отправил мяч в ворота, 0-1, Боруссия открыла счёт.

На 57-й минуте Юлиан Брандт получил проникающий пас, включил пятую скорость, вбежал в штрафную, отличным пасом вывел Санчо один на один с вратарем, и тот сделал счет 0-2, Боруссия.

На 70-й минуте мяч попал в руку Эмре Джана, который был в штрафной, и Зибберт назначил пенальти. И на 72-й минуте Хюнемайер его реализовал, 1-2, Падерборн.

На 74-й минуте Азар получил проникающий пас на левом фланге, сделал пас в штрафную, Санчо принял, подработал под удар, и пробил в дальний угол ворот, 1-3, Боруссия.

На 84-й минуте Шмельцер сыграл на подборе в чужой штрафной, прошел нескольких соперников, выкатил под удар, и Хакими спокойно низом отправил мяч в ворота хозяев поля, 1-4, Боруссия.

На 89-й минуте Шмельцер получил прострельную передачу в штрафной Падерборна от Витцеля, и сделал счёт 1-5, Боруссия.

На 1-й добавленной минуте Азар и Санчо побежали в контратаку 2 в 1, и Санчо оформил хет-трик, 1-6, Боруссия.