Бразилия — Бельгия 6 июля 2018 — обзор матча, видео голов и моментов

В 21:00 по московскому времени начался матч между командами сборной Бразилии и Бельгии в рамках 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2018. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра. А после текстового варианта вас ждет видео обзор матча Бразилия Бельгия 6.07.2018. Приятного просмотра.

braziliya-belgiya-6-iyulya-2018-video-obzor-matcha

Стартовал матч. Пошла жара.
На 2-й минуте бельгийцы провели первую атаку и довели дело до удара, мяч прошел мимо ворот.
На 8-й минуте бразильцы организовали атаку, Миранда сделал шикарный пас коленом на Тьягу, и тот нанес удар по воротам и попал в штангу.
На 10-й минуте последовала подача углового в штрафную зону Бельгии и Поулиньо попытался ударить по воротам, но было неудобно и удар не получился.
На 13-й минуте Фелайни заработал угловой, после подачи которого мяч попал в Фернандиньо и залетел в ворота, автогол, Бельгия выходит вперёд, 0-1.
На 19-й минуте Коутиньо нанес дальний удар по воротам, Куртуа справился.
На 26-й минуте Марселло нанес дальний мощный удар по воротам, для Куртуа было сложно, но он справился.
На 31-й минуте бельгийцы помчались в атаку, и Де Брёйне пробил из-за штрафной и забил второй гол в матче, Бельгия увеличивает преимущество, 0-2.
На 36-й минуте Жезус принял подачу и нанес удар головой выше ворот.
На 37-й минуте после розыгрыша углового Коутиньо нанес опасный дальний удар, Куртуа спасает команду.
На 41-й минуте Алисон вытащил штрафной удар и мяч ушел на угловой, после подачи которого Компани нанес удар пяткой и Алисон снова спас свою команду. Огненный матч!
1 минуту добавили к первому тайму, и все, первая половина матча завершена.

Начался второй тайм, бразильцы пытаются отыграться.
На 51-й минуте побежали вперёд, Марселло сделал прострел, но Фермино заменивший Виллиана не дотянулся до мяча.
На 53-й минуте Неймара уронили в штрафной зоне, но как оказалось он нырнул сам.
На 62-й минуте бельгийцы наконец-то побежали в атаку и Азар, вбежав в штрафную, нанес удар в сторону дальней штанги, но мимо.
Тут же бразильцы побежали в контратаку и Дуглас Коста нанес удар в ближний угол, Куртуа справился.
На 71-й минуте Коста нанес удар по воротам, Куртуа ловит мяч.
На 76-й минуте бразильцы сократили отставание в счете, мяч отправил в ворота Аугусто. Бразилия 1 — 2 Бельгия.
На 81-й минуте бразильцы создали ещё одну потрясающую атаку, и тот же Аугусто нанес удар в сторону дальней штанги, но мяч прошел мимо ворот.
На 84-й минуте Фермино сделал пас на Неймара, он в свою очередь вывел под удар Коутиньо, но у него не получился удар.
5 минут добавили к основному времени, Бразилия в атаке.
На 4-й добавленной минуте Неймар нанес крученый удар и Куртуа вытащил мяч из под перекладины.
Судья дает свисток и Бельгия побеждает со счетом 2-1.

Один из самых прекрасных матчей чемпионата, бразилтцы во втором тайме показали совсем другой футбол, но Куртуа не дал забить больше одного гола. Бельгия выходит в полуфинал на Францию. Смотрите обзоры в Обзорнике. Завтра Россия играет с Хорватией, следите за новостями 🙂