Бельгия Англия 14 июля 2018 обзор матча, видео голов и моментов

В Санкт-Петербурге в 17:00 по московскому времени начался матч за 3-е место чемпионата мира по футболу между командами сборной Бельгии и Англии. Согласно футбольной истории в матчах за бронзу обычно забиваются много голов, не менее 3-х, поэтому игра должна юыть зрелищной. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и голах, о которых я буду писать в процессе просмотра этого предпоследнего на турнире футбола, а после текстового варианта вас будет ждать видео обзор матча Бельгия — Англия 14.07.2018. Приятного просмотра.

belgiya-angliya-14-iyulya-2018-video-obzor-matcha

Арбитр дает свисток, матч начался.
На 4-й минуте бельгийцы побежали в атаку, Лукаку зацепился за мяч, нашел свободную зону, отдал пас на Шадли, который сделал прострел и Минье замкнул, отправив мяч в ворота Пикфорда. Счет открывает Бельгия, 1-0, отличное начало.
На 12-й минуте бельгийцы снова создали момент, Лукаку получил пас от Азара, отдал на Де Брёйне и тот нанес удар по воротам, Пикфорд отбил перед собой, защитники подчистили.
На 14-й минуте Делф нанес удар, который получился неудачным, Куртуа поймал мяч.
На 15-й минуте англичане снова создали атаку, и Лофтус-Чик получил навес и нанес удар по воротам, Куртуа справляется.
На 19-й минуте англичане заработали угловой, после подачи которого Магуайр нанес удар по воротам, Куртуа ловит мяч.
На 23-й минуте Стерлинг получил пас, обыграл защитников и отдал пас на Кейна, который нанес удар в сторону ворот, мяч пролетел мимо.
На 34-й минуте бельгицы заработали угловой, разыграли его и Тиллеманс нанес удар через себя. Выше ворот.
Первый тайм как то быстро подошел к концу, арбитр добавил 2 минуты.
На 2-й добавленной минуте Лукаку заработал угловой, но судья дал свисток. Тайм завершен.

Стартовал второй тайм, англичане усилили атаку, вышел Рашфорд и Лингард, ушли Стерлинг и Роуз.
На 54-й минуте англичане заработали аут, Лингард получил мяч и сделал навес в сторону Кейна, и он чуть было не забил гол, но не попал по мячу.
На 56-й минуте Де Брёйне вывел Лукаку 1 на 1 с Пикфордом, но обработать мяч у него не получилось.
На 62-й минуте Азар получил дальний пас перед штрафной Англии, отдал пас на Мертенса, но защитник опередил и отправил мяч на угловой.
На 68-й минуте Даер нанес удар в сторону дальней штанги низом, Куртуа ловит мяч.
На 70-й минуте Даер вышел 1 в 1 с Куртуа, перебросил через него мяч, и Альдерверельд спас команду, выбив мяч практически с линии ворот.
На 73-й минуте Лингард навесил мяч в штрафной зоне Куртуа и Даер нанес удар мимо ворот.
На 76-й минуте бельгийцы побежали в контратаку и Мертенс попытался закрутить мяч в дальнюю девятку, не получилось.
На 80-й минуте Бельгия опять создала контратаку, и Минье чуть не сделал дубль, Пикфорд спас команду от гола.
На 82-й минуте Де Брёйне вывел Азара 1 в 1 с Пикфордом, и Эден Азар забил гол в ближний угол. Бельгия 2 — 0 Англия.
К основному времени добавили 3 минуты, которые прошли без моментов. Бельгия побеждает со счетом 2-0.

Неплохой матч, бельгийцы большие молодцы, во втором тайме им было гораздо тяжелее, так как англичане заметно добавили в атаке, но добиться результата не смогли. Сборная Бельгии забирает бронзу. Завтра Хорватия и Франция будут биться за золото, смотрите обзор в Обзорнике.