Англия — Тунис 18 июня 2018 — Обзор матча

Сегодня на Волгоград Арене встретились команды сборной Англии и Туниса в рамках чемпионата мира по футболу 2018, который проходит в России. В этой статье вы узнаете о самых лучших моментах игры, а также о забитых голах, а после текстового обзора сможете насладиться видео обзором матча Англия — Тунис 18.06.2018.  Приятного чтения и просмотра.

angliya-tunis-18-iyunya-2018-obzor-i-videoobzor-matcha

Стартовал матч, Англия разыграла мяч.
На 2-й минуте англичане создали первую голевую атаку, в которой поучаствовал Деле Алли, сделавший передачу на Лингарда, но добиться получилось только угловой удар, который привел тоже к удару по воротам, Муэз Ассен справился с ним.
На 4-й минуте Англия снова побежала вперёд, Деле Алли на этот раз сделал пас Стерлингу, и этот король нереализованных моментов утвердил своё это звание, ударив мимо ворот.
На 10-й минуте Кейн получил мяч, сблизился с штрафной Туниса и нанес удар по воротам, Ассен отправил мяч на угловой.
Сделана подача углового, Джон Стоунз выпрыгнул выше всех и нанес опасный удар по воротам головой, и Муэз Ассен совершил потрясающий сейв в прыжке, но к его сожалению мяч отскочил к Гарри Кейну, который без проблем отправил мяч в ворота Туниса. Счёт открыт на 10-й минуте, Англия 1 — 0 Тунис.
В этом прыжке Муэз Ассен получил травму и на его замену вышел вратарь Бен-Мустафа.
На 18-й минуте Бен-Мустафа уже размялся после удара Хендерсона, англичане организовали ещё одну хорошую атаку.
На 22-й минуте тунисцы побежали вперед, и при попытке прострела, мяч ушел на угловой от Деле Алли. После подачи углового, мячем завладели англичане, но после потери по воротам нанес удар Слити, мимо.
Тут же англичане ответили своей атакой, и Линград не попал по воротам в 100%-й голевой ситуации.
На 27-й минуте Тунис снова заработал угловой удар после спасения Пикфорда.
На 30-й минуте Бронн подыграл себе рукой в своей зоне и привез штрафной удар от Англии. Трипьер делает навес, и есть удар по воротам, Бен-Мустафа на месте.
На 33-й минуте тунисцы создали атаку, Бронн сделал подачу в штрафную и Кайл Уокер нарушил правила, ударив локтем соперника. Судья назначает 11 метровый удар, первый пенальти в матче.
У мяча Ферджани Сасси, удар, и Пикфорд едва не спасает свою команду, но едва не считается, мяч в воротах. 1-1.
На 38-й минуте Стерлинг заработал штрафной для своей команды у углового флажка. Трипьер подаёт, и перед воротами Туниса случился целый ряд нелепых эпизодов, Кейна уронили на газон, Стерлинг попытался нанести удар через себя и промазал, и всё это завершил Стоунз, ударив мимо ворот.
На 43-й минуте Магвайер сделал заброс в штрафную зону Туниса и Лингард нанес удар по воротам, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
На 44-й минуте Линград снова не реализовал свой момент, получив пас от Трипьера, он обыграл Бен-Мустафу, но мяч попал в штангу и покинул поле.
Добавлено 3 минуты к 1-му тайму, которые прошли абсолютно без моментов.

Тунис разыграл мяч.
Первые 5 минут тайма прошли спокойно, и вот на 51-й минуте англичане заработал угловой удар. После подачи Триппьера, был нанесен удар от Стоунза по воротам, Бен-Мустафа поймал мяч.
На 60-й минуте Триппьер заработал еще один угловой, но ничего опасного создать не получилось.
На 65-й минуте англичане создали еще одну атаку, и после подачи Триппьера, Магуайр не попал по мячу.
68-я минута, Кейну наступили на ногу у штрафной зоны Туниса, судья назначил удар, у мяча Триппьер, удар и мимо ворот.
На 71-й минуте Деле Алли отдал мяч на Эшли Янга, тот забросил в штрафную обратно на Алли, но вратарь перехватил мяч, к тому же нападающий Тоттенхэма находился в офсайде.
На 72-й минуте свою первую атаку создали тунисцы, которая завершилась двумя ударами мимо ворот.
На 78-й минуте Деле Алли заработал опаснейший штрафной удар в 2-х метрах от штрафной зоны. У мяча Эшли Янг, удар и выше ворот.
На 83-й минуте Рэшфорд получил мяч на левом фланге, побежал вперед, и заработал угловой удар, после подачи которого Стоунз столкнулся с Бен-Мустафой.
На 88-й минуте наконец возник по настоящему голевой момент у ворот Туниса, но все завершилось без результата, Лингард не сумел обработать мяч.
Добавлено 4 минуты к основному времени, Англия подаёт угловой, и Гарри Кейн забивает второй и наверняка победный гол в этом матче после того как Магуайр сбросил мяч на дальнюю штангу. Англия 2 — 1 Тунис.
На этом матч завершается.

Итог:

Англия побеждает сборную Туниса со счётом 2-1, капитан Гарии Кейн сделал дубль в сегодняшнем матче, а у тунисцев отметился Сасси, который реализовал пенальти. Я конечно ожидал больше голов от Англии, но хотя бы так. Завтра сборная России встретится со сборной Египта, заглядывайте в Обзорник за обзором матча. Благодарю за внимание.