Англия — Бельгия 28 июня 2018 — Обзор матча | Видео голов и моментов

Это мой обзор матча Англия — Бельгия 28.06.2018 в рамках чемпионата мира по футболу. На стадионе Калининград в 21:00 начали биться команды этих стран за первое место в группе G. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра, а также опубликую для вас видеообзор матча Англия Бельгия 28 июня 2018. Посмотрим кто сильнее, Ромелу Лукаку или Гарри Кейн. Обе команды гарантировали себе проход в 1/8 финала, поэтому сегодня мы увидим просто красивый футбол. Приятного просмотра.

angliya-belgiya-28-iyunya-2018-obzor-videoobzor-matcha

Стартовал матч, лидер англичан Гарри Кейн сегодня на скамейке запасных, на его месте играет Джейми Варди, так же как и у бельгийцев Лукаку и Эден Азар сегодня отдыхают. Наверняка их увидим во втором тайме.
На 2-й минуте англичане создали хорошую атаку после потери ошибки бельгийцев, Варди попытался прострелить на партнера, но Куртуа перехватил мяч.
На 6-й минуте Феллайни выполнил отличный отбор, после чего перевел мяч на правый фланг, и Тилеманс сблизившись со штрафной, нанес хороший удар, Пикфорд не ожидал, но справился.
9-я минута, Феллайни получив навес в штрафной зоне, сделал сброс на Батшуайи, Пикфорд попытался перехватить мяч, но не сумел, и только защитник сборной Англии выбил мяч с линии ворот. Хороший момент.
Рашфорд на 12-й минуте попробовал пробить издалека и заработал угловой, после подачи которого Гари Кехилл нанес удар и мяч пролетел мимо штанги.
На 20-й минуте Тилеманс получил желтую карточку, тем самым бельгийцы сравнялись с англичанами абсолютно по всем показателям в своей группе.
6 минут бельгийские защитники перепасовывались в своей зоне, пока болелщики не начали гудеть и свистеть, пошли в атаку и на 27-й минуте заработали угловой удар.
После подачи углового Феллайни принял мяч на грудь и пробил по воротам, Пикфорд отбил перед собой, возникла возня,и добить бельгийцы не смогли.
На 32-й минуте Дендонкер нарушил правила и привез опасный штрафной удар, Александр Арнольд пробил и заработал угловой, после подачи которого Лофтус-Чик нанес удар мимо ворот.
Болельщики недовольны игрой, как впрочем и я, такое ощущение что никакая из команд не хочет занимать первое место в группе, чтобы не попасть на опасных соперников в плей-офф в 1/4 финала.
На 45-й минуте в штрафную зону Бельгии последовала подача и Бойата чуть не забил в свои ворота, мяч ушел на угловой, на этом тайм и завершился. Болельщики проводили игроков недовольным свистом.
Надеюсь второй тайм будет таким же ярким и многообещающим, как и вывеска «АНГЛИЯ — БЕЛЬГИЯ!

Бельгийцы раыграли мяч, состав у них в команде не изменился, у англичан одна замена.
На 48-й минуте Рашфорд получил пас от Варди, и попытался закрутить мяч на дальнюю штангу, не вышло.
На 51-й минуте бельгийцы создали атаку, и Янузай воспользовавшись тем что защитники сборной Англии не идут на отбор, спокойно подыграл себе мяч под удар и отправил его в дальний угол ворот Пикфорда, Бельгия открывает счёт, 0-1.
53-я минута, Лофтус-Чик попытался пробиться в штрафную зону бельгийцев и заработал опасный штрафной удар, Александр-Арнольд пробил в стенку.
На 66-й минуте Варди вывел Рашфорда 1 на 1 с Куртуа, и победителем в этом поединке стал Куртуа, не получилось забить у Маркуса.
На 71-й минуте Феллайни на дриблинге ушел от троих соперников и заработал штрафной удар, который ни к чему не привел.
На 80-й минуте англичане заработали штрафной удар примерно в 25 метрах от ворот Куртуа, Рашфорд пробил и мяч пролетел выше ворот.
На 82-й минуте Роуз заработал угловой удар, Рашфорд сделал подачу, после чего последовал удар низом и Феллайни отработал в защите. Наверняка именно Маруан Феллайни будет признан лучшим игроком матча.
На 89-й минуте Феллайни сделал передачу на Торгана Азара, тот забежал в штрафную англичан, переиграл защитника и отдал пас под удар на набегающего партнера, который решил сделать пас на Мертенса, а он уже пробил по воротам и Пикфорд в прыжке отбил мяч.
3 минуты добавил арбитр, и на 1-й минуте Батшуайи благодаря индивидуальным действиям создал опасный момент у ворот Англии, но все закончилось фолом в атаке.
На 2-й минуте Феллайни получив пас, нанес удар по воротам и попал в сетку с внешней стороны.
Матч завершен, Бельгия выигрывает со счетом 1-0.

Жаль что это был не решающий матч за выход в плей-офф, уверен игра была бы намного интереснее и результативнее, никого их лидеров и звезд в игре сегодня мы не увидели. Но ничего, впереди нас ждёт плей-офф, игры на вылет, там то уж команды будут работать в полную силу и мы насладимся отличным футболом. Бельгия занимает первое место в группе G и будет играть с Японией в 1/8 финала, Англия выходит на Колумбию.
Смотрите обзоры в Обзорнике, добавляйте сайт в закладки чтобы он был под рукой, делитесь обзором с друзьями в социальных сетях, кликнув иконки социальных сетей ниже.